Sony Ericsson создаёт свой музыкальный ресурс

10.09.2008 12:42 ihtio Клуб: Пресс-релизы

Жёсткая конкуренция на рынке мобильных производителей подталкивает их участников постоянно перехватывать друг у друга различные коммерческкие иннициативы. Например компания Sony Ericsson решила не отставать от своего вечного конкурента Nokia и также создаёт свой сервис, который предложит его пользователям неограниченный доступ к музыке.

Напомним, что недавно финский гигант презентовал новый сервис Comes With Music, который начал функционировать в Великобритании и скоро будет доступен в других европейских странах. Сервис предлагает своим посетителям необъятный доступ к музыкальной библиотеке в течении одного года, причём вся скачанная музыка остаётся владельцу телефона.

Шведско-японский альянс имеющий самый широкий ассортимент музыкальных телефонов просто обязан пойти по такому-же пути, причём как можно быстрее.

Уже ожидается что Sony Ericsson объявит про безлимитный доступ к своей музыкальной коллекции до конца сентября, а работа сервиса стартует к Рождеству. А пока ведётся работа с звукозаписывающими компаниями Warner Music, Sony BMG и EMI, которые дали своё согласие на участие в этом проекте.

Похожие новости
Написать комментарий