Мобильный интернет для чайников

29.08.2008 11:10 ihtio Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Если вы считаете что закачать новую картинку или мелодию на телефон посредством WAP являетесь вершиной возможностей современного телефона (да и вашего интеллекта тоже :-)), у вас появилась возможность раскрыть глаза пошире. Поскольку мобильный интернет это не просто WAP-сайты с контентом. Понять всю многогранность постоянно меняющейся и увеличивающейся архитектуры мобильного интернета вам поможет специальная книга из популярной серии «Dummies».


С книгой «Мобильный интернет для “чайников» («Mobile Internet for Dummies») вы научитесь основам которые необходимо знать каждому пользователю мобильного устройства, независимо от мобильного оператора, сможете выбирать „правильные” телефоны соответствующие критериям удобного серфинга по просторам мобильного интернета.

Книга расскажет о сервисах, методах поиска информации, типах развлекательных ресурсов, а также научит передавать сообщения, совершать мобильный шопинг и управлять финансами. Вы даже сможете создать свой собственный мобильный сайт, что-бы превратить своё мобильное хобби в полноценный бизнес. Но не будем распыляться на объяснения, просто приобретите книгу и вам станет всё ясно.

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий