"Мобильный Спецназ" спешит на помощь

21.08.2008 10:55 ihtio Клуб: Пресс-релизы

Компания «МОТИВ», всего 10 дней назад запустившая пакет мобильных услуг «Мобильный Спецназ» уже в восторге от этого начинания, посему и спешит кое-какие итоги донести нам.

Как сообщает начальник Отдела по связям с общественностью Елена Виноградова, такие услуги как «Отложенный платёж» и «Мобильный перевод» уже получили необычайную популярность среди абонентов «МОТИВ-а». Например опцию «Отложенный платёж» в день заказывают до 12 тыс. пользователей, а «Мобильным переводом» воспользовались уже более 10 000 раз.

Образно говоря, «Мобильный Спецназ» стал бешено популярным, разговоры о нём порой можно услышать в студенческих кафе или интернет-салонах.

Напомним что в пакет услуг по управлению балансом входят услуги «Отложенный платёж», «Мобильный перевод» и «Жду звонка».

Например набрав USSD-запрос «Отложенного платежа» абонент «МОТИВ-а» может бесплатно получить на свой счёт 100 рублей, а когда он наконец пополнит свой лицевой счёт 100 рублей автоматически спишутся.

С помощью USSD-запроса «Мобильный перевод» абоненты могут перекидывать деньги на счета друг-другу, а услуга «Жду звонка» существующая уже больше года, даёт возможность абоненту при отсутствии денег на счету послать запрос нужному человеку что-бы тот перезвонил.

Похожие новости
Написать комментарий