Слайдер Samsung L770 добрался и до России

13.08.2008 14:53 Tasha Клуб: Samsung
ТЕГИ

За что я люблю компанию Samsung, так это за то, что она не заставляет нас, российских граждан, слишком долго ждать появления долгожданных новинок. И пусть речь идет в основном о телефонах среднего класса, мы в них более чем заинтересованы.

Компания Samsung начинает продавать недавно созданный слайдер Samsung L770 в России. Новинка отличается стильным дизайном и тонким, всего 14 мм, корпусом. При этом весит она каких-то 93 грамма. Samsung L770

Ну, а технические характеристики новинки, увы, ничем замечательным не отличаются. Новинка будет работать в трех диапазонах GSM/GPRS/EDGE и UMPS/HSDPA и будет оснащена небольшим по современным меркам экраном разрешением 240х320 (262 тысячи цветов). Камера в новинке в принципе будет неплохой – 2 Мегапикселя, LED вспышка и даже фронтальная VGA камера. Встроенные FM радио и MP3 плеер в любой момент порадуют вас любимыми мелодиями, которые вы сможете разместить на карте памяти microSD, ведь внутренней памяти вам будет недостаточно. Она составляет всего 30 Мб. Приятно то, что каждый сможет выбрать понравившуюся расцветку телефона. А выбрать вы сможете из черного, серебряного, золотого и розового варианта. При всем при этом заплатить за новинку придется 7990 рублей.

Похожие новости
Написать комментарий