Fly E310 Attitude c браузером Opera Mini

25.07.2008 14:45 BlackCat Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

В рамках сотрудничества Fly и Opera Software слайдер Fly E310 Attitude с мультимедиа функциями будет оснащен последней версией браузера Opera Mini.

Fly, ведущий производитель мобильных телефонов и Opera Software объявляют о стратегическом партнёрстве. В рамках сотрудничества Fly и Opera Software самый быстрый и простой в использовании мобильный веб-браузер Opera Mini будет установлен на новый слайдер Fly E310 Attitude. С появлением Opera Mini, обладатели мобильного телефона Fly E310 Attitude получают возможность пользоваться Интернетом, в том числе читать новости, получать и отправлять почту и участвовать в жизни интернет-сообществ прямо со своего телефона.

На телефон Fly E310 Attitude установлен браузер Opera Mini, поддерживающий русский и английский языки, а также языки стран СНГ.

«Мы очень рады продолжению нашего сотрудничества с Fly и возможности сделать мобильный Интернет ещё доступнее для наших покупателей в России, Великобритании и странах СНГ», — заявил Джон Вон Течнер, генеральный директор Opera Software. «В этих странах мы отметили значительный рост количества пользователей мобильного Интернета, и наша задача – сделать доступ в Интернет с мобильных устройств как можно более простым».

«Наша цель – предоставить нашим покупателям всё самое лучшее, что есть на рынке», — заявил Эндрю Коллиндж, член совета директоров компании Fly. «И браузер Opera Mini –именно тот продукт, который отвечает всем требованиям пользователей телефонов Fly».

Сотрудничество между Opera Software и Fly началось в апреле 2007 года. Браузер Opera Mini предустановлен во многих телефонах марки Fly:

C момента выпуска в 2006 году, Opera Mini стал самым популярным в мире мобильным браузером. По данным Opera Software, в мае 2008 года 14.7 миллиона человек, используя Opera Mini, посетили за месяц 2.9 миллиарда страниц.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий