iPhone 3G на всех не хватает

22.07.2008 12:47 ihtio Клуб: iPhones
ТЕГИ

Полномасштабные продажи iPhone 3G длятся чуть более недели, но компания Apple уже столкнулась с непредвиденным ажиатажем на долгожданную новинку.

Так, в сети фирменных магазинов Apple состоящей из 188 магазинов распродали уже весь имеющийся запас этих устройств 117 магазинов, и только в 27 предлагаются три версии iPhone 3G, с 8 Гб памяти в классическом чёрном цвете и с 16 Гб на борту в белом и чёрном исполнении, в связи с чем у магазинов возникли очереди «страждущих» приобщиться к новому устройству.

Оплошали и салоны связи транс-американского оператора сотовой связи AT&T, единственного официального распространителя iPhone 3G в США – во всех 1800 имагазинах этого оператора на предмет iPhone 3G, как говорится «днём с огнём не найдёшь».

Хотя как по мне данные «недопоставки» iPhone второго разлива — ничто иное как маркетинговый ход, подогрев публики ожиданиями для того что-бы снять сливки уже не прибыли, а сверхприбыли.

Похожие новости
Комментарии
  • nagval 23.07.2008 07:21

    Блин, я раньше уважал компанию аппл, но в свете последних событий, поменял свое мнение… Все это похоже на какие то крысиные бега. Аппловцы благодаря своей политике продаж рано или поздно сядут в такую лужу, что не легко будет выбраться…

Написать комментарий