Мобильный телефон как талисман

10.05.2007 11:08 Гость Клуб: Статьи

Приветствую вас, уважаемые читатели, на страницах этого сайта! Время от времени в нашей жизни происходят вещи, не всегда объяснимые с позиций повседневной логики...

Мобильный телефон как талисман

Иногда все начинает валиться из рук, на каждом шагу происходят мелкие, а иногда и большие неприятности. Невезение буквально во всем, за что бы вы не взялись.

На самом деле здесь нет ничего удивительного. Просто  вы стали жертвой психической атаки.

В большинстве таких ситуаций виноват сам человек. Вчера или даже неделю назад, мы на кого-то обиделись, кому то позавидовали или испытали множество прочих отрицательных эмоций и чувств. И вот вам результат налицо как говориться!

Почему не сразу, а через какое то время, спросит любознательный читатель. Открою страшный секрет: во Вселенной есть закон инерции, обратные события (бумеранг) ответ мироздания на наши действия, мысли, эмоции, желания и пожелания происходит не сразу, а с некоторой задержкой во времени. А вот мобильный телефон может выступить в роли  «астрального защитника» и смягчить обратный удар!

Мобильный телефон как талисман

Вообще справедливости ради стоит заметить, что талисманом могут быть все вещи повседневного обихода, такие как часы, ювелирные украшения и прочее, но только мобильный телефон (а также ноутбук, КПК, GPS-навигатор и т.п.) является произведением  человеческих рук с претензией на присутствие искусственного интеллекта. Поэтому действенность его как талисмана по сравнению с другими вещами личного пользования существенно возрастает! По крайней мере, специалисты-оракулы и астрологи в этом уверяют.

По определению талисманом является предмет, часто находящийся в непосредственном контакте с хозяином и специально заряженный на ту или иную «магическую функцию». В  нашем случае зачастую телефоны заряжаются спонтанно и самой разнообразной энергией.  

Простой пример. Вот на нас была совершена очередная психическая атака, и телефон, как исправный охранник принял  основной энергетический удар на себя. После чего стал не совсем корректно работать, выражаясь современным разговорным языком — «заглючил». И мы начинаем психовать, иногда даже используем бранные выражения. А наш талисман их исправно запоминает, заряжается всей этой энергией.

Мобильный телефон как талисман

Почему тогда, спросите вы, наши вещи все равно нас  защищают? Я отвечу: потому что они «заинтересованы» (конечно, телефоны, да и прочие предметы не могут испытывать каких либо чувств и эмоций, но все же можно утверждать, что они могут быть заинтересованы  на энергетическом уровне) в благополучии своего хозяина. Потому что их собственное благополучие зависит от благополучия их владельца. Даже при всей своей отрицательной заряженности наши вещи часто способны в некоторой степени защитить  от той или иной энергетической напасти.

Но во сколько раз возрастет эффективность защиты, если начать телефон, да и остальные вещи, должным образом обслуживать! Ухаживать, вовремя чинить, относится с любовью. Это не преувеличение! Если не заботиться о своем «электронном друге», то ситуация будет напоминать вынужденное сожительство врагов, бывших супругов и т.п.

А так — мир и гармония. Ведь  большие победы складываются из малых  достижений.

Мобильный телефон как талисман

Во всех проблемных сферах жизни при изменении отношения к своим домашним вещам произойдут существенные сдвиги вперед. Возможно, не сразу, но улучшения неминуемы — особенно, если еще относиться серьезно ко всему, что я вам сейчас рассказываю.

Я, конечно, не утверждаю, что все поломки происходят, потому что присутствует отрицательная энергия — это бы была крайность, но закономерность здесь очевидна. И любой наблюдательный читатель сможет это проверить на практике в своих жизненных ситуациях.

Напоследок всем желаю крепкого здоровья и как можно скорее подружиться со своими вещами, а не использовать их как рабов, будучи корыстным и бесчувственным потребителем...

Мобильный телефон как талисман

Анекдот в тему: 

Как же они познакомились? Его «Самсунг» подмигнул её «Нокии», а потом уже познакомились их хозяева и теперь идут в ЗАГС.

Автор: Евгений Пацифист

Характеристики
Написать комментарий