А вот уж Новый год грядет =) Празднично-подарочная "семерка" от Samsung

07.12.2006 07:46 Гость Клуб: Статьи

Чем ближе Новый год, тем острее встает вопрос о том, что же подарить своим близким, родным и любимым. Но если для одних это приятное развлечение, то для других кропотливая работа. А тут еще информационное цунами, которое обрушивается на нас в преддверии каждого Нового года, и засоряет неокрепшие умы всякого рода рекламной мишурой...

дед мороз

«Как же сориентироваться во всем этом многообразии?» — спросите вы. «Мобильный вам поможет», — ответим мы. И, правда, чему, как не мобильному телефону, плоть от плоти информационного моря, быть проводником по сказочному лукоморью новогодней рекламы? Да и подарок это, согласитесь, знатный. Итак, перед вами 7 лучших из лучших. Эти проводники доказали свою высокую надежность и преданность безупречной службой при дворах многих известных фамилий. Теперь пришла ваша очередь сделать выбор. Помните, что выбираете не просто подарок, но близкого друга и соратника, который будет с вами в самые переломные моменты жизни, а потому – выбирайте тщательно!

Предлагаем вам несколько интересных моделей телефонов от компании Samsung. Все они красивы внешне и «напичканы» по последнего слову техники. Многие даже 3G-сети держат. Которые, напомню, в России вот-вот появятся.

В выборе интересных телефонов и их описании нам помгли материалы американского сайта Mobilewhack.com.

Samsung X530

Компактный и удобный (толщина всего 13,9 мм), он будет вашим верным компаньоном, если вы решили провести каникулы за границей. VGA-камера поможет вам надолго запомнить все достопримечательности. А функция Bluetooth с инфракрасным соединением в сочетании со спикерфоном и поддержкой MMS сообщений с иллюстрациями помогут разделить радость новых впечатлений с друзьями.

Samsung X530 Samsung X530 Samsung X530

Samsung Z230

Этот телефон просто незаменим для любителей шоппинга. Магия 3G-соединения (которое — да-да! — в Новом году будет доступно и в России) откроет перед вами бесконечные ряды виртуальных прилавков электронных магазинов. А потом со скоростью мысли отыщет ваших друзей, чтобы вы могли всласть наговориться о только что сделанных покупках и поделиться фотографиями, сделанными на камеру 1,3 Мп. Устали? Прилягте, отдохните, а заодно послушайте вашу любимую музыку через встроенный MP3-плеер, так вы быстрее восстановите силы.

Samsung X680

Если вы предпочитаете активный образ жизни, то этот телефон создан для вас. С ним вам не придется путаться в узлах проводов, обо всем позаботится функция Bluetooth. Слушайте музыку, обменивайтесь картинками, скачивайте рингтоны – все в ваших руках, ведь они теперь свободны. Если вы не увлекаетесь фотографией, не беда, обменивайтесь с друзьями любимыми мелодиями, поверьте, это занятие ни чуть не менее увлекательно, попробуйте.

X680

Samsung Z400

Новинка из новинок, последняя версия из семейства телефонов Samsung. Доступ к самым свежим новостям, музыкальные видеоклипы и трейлеры — все это и многое другое легко скачать с помощью 3G-соединения и можно долго хранить на карте внешней памяти. А продуманный дизайн превратит самые тяжелые переговоры в легкую дружескую беседу.

Samsung SGH-Z400 – тонкий слайдер третьего поколения Samsung SGH-Z400 – тонкий слайдер третьего поколения Samsung SGH-Z400 – тонкий слайдер третьего поколения

Samsung A701

Эта 3G-трубка поддерживает высокоскоростное широкополосное соединение на скорости до 1,8 Мбит/с (такая скорость даже на домашних ADSL-соединениях не всегда доступна), имеет VGA-камеру и экран диагональю 2,3 дюйма. С телефоном Samsung A701 вы можете посмотреть на мир в реальном времени, не выходя из дома. А 2-Мп камера с четырехкратным увеличением, 24 Мб встроенной и до 2 Гб внешней памяти на microSD картах и встроенный Mp3-плеер, не дадут вам заскучать и станут прекрасным подарком на праздник. К сожалению, найти этот телефон можно только в США. Будем надеяться, в Новом году Samsung адаптирует данную модель и для Европы.

A701 A701

Samsung A501

Две версии дизайна Samsung A501 – Fashion Pink или Deep Blue – схожи в одном, они подарят вам в равной степени незабываемые ощущения от использования 3G-сетей. Не говоря уже о 1,3 Мп камере, поддержке видеозаписи, стерео MP3-плеере и функции Bluetooth. Как и предыдущая трубка, этот симпатичный «девасик» продается только в США.

Samsung A501 Samsung A501

Samsung D520

Этот мобильный — для любителей совмещать приятный отдых с полезной работой. В этом телефоне вы найдете все последние новинки от Samsung, именно они помогут в работе и дадут хорошо отдохнуть. Просматривайте документы Word и Excel, а так же презентации, которые затем легко сохранить на 60 Мб встроенной памяти. А когда рабочий день позади, отправьте фотку любимому человеку с помощью 1,3 Мп камеры и послушайте любимую музыку через встроенный Mp3-плеер, пока ждете ответа. Кроме того, на этом телефоне можно записать до 60 минут видео. Идеальный помощник на работе и дома, D520 оптимизирует вашу жизнь, и вскоре, просматривая домашнее видео, вы сами удивитесь тому, что когда-то могли без него обходиться.

samsung-sgh-d520

Автор: Олег Писменов

Написать комментарий