Samsung Soul меняет внешность

31.05.2008 09:59 Tasha Клуб: Samsung
ТЕГИ

Едва телефон Samsung Soul появился в Великобритании, компания уже объявила о выпуске обновленной версии телефона в классическом форм-факторе.

Новая модель появится под названием Soulb и, как заявляют разработчики, она вобрала в себя все лучшие черты свой прародительницы. Или почти все… Например камера из 5-мегапиксельной превратилась в 3-мегапиксельную. Зато телефон похудел:  теперь  его толщина составляет всего 9,9 мм и разнообразил свой окрас. Производители пообещали, что телефон появится в нескольких цветах: серебряная платина, черный металлик, розовый, фиолетовый аметист.

Samsung Soulb

Что касается других характеристик, то можно отметить 2-дюймовый экран, работу в сетях GSM, поддержку технологии HSDPA на скорости 3.6Мб/с и поддержку форматов MP3, AAC. Камера телефона записывает видео со скоростью 15 кадров в секунду. Потом записанное можно сохранить либо в память телефона (1 Гб), либо на карту памяти Micro SD.

Samsung Soulb

В Германии  телефон Soulb появится уже в следующем месяце, а вот жителям остальных европейских стран придется немного подождать.

Похожие новости
Написать комментарий