Новые возможности для просмотра фотографий на КПК

08.05.2008 09:10 Olga

VITO Technology выпускает новую версию программы EyePhoto, которая предназначена для просмотра фото на КПК с Windows Mobile. Теперь фотографии можно листать не только пальцем, но и джойстиком, более того, имеется опция слайд-шоу.

Небольшие изменения в дизайне положительно отразились на интерфейсе программы. Также были добавлены новые опции, такие как: удаление фотографии, отправка изображения по e-mail или MMS (с уменьшением размера), просмотр свойств картинки. 

В новой версии программы расширены возможности для просмотра изображений. Теперь можно выбрать листать ли фото пальцем, джойстиком, либо включить слайд-шоу. Программа также определяет, в каком режиме была сделана фотография (альбомном или портретном), и отображает в заданном режиме. Режим задается автоматически во время самой съемки. 

При просмотре фотографий стали доступны такие опции, как удаление картинки, отправка изображения по e-mail или MMS. Также можно посмотреть свойства выбранного изображения. Они включают имя файла, папку, в которой хранится фотография, разрешение, размер, дата и вермя создания. 

Дизайн программы слегка изменен: теперь основной цвет программы — черный, в стиле интерфейса HTC Touch. Кроме того, эскизы изображений стали больше. Кнопки меню при нажатии на фото появляются не только сверху (повернуть фото, вернуться к эскизам) но и снизу (включить слайд-шоу,  дополнительное меню: отправить, удалить, свойства, а также кнопки увеличения и уменьшения). Чтобы увеличить картинку можно либо два раза нажать на картинку, либо нажать кнопку приближения в нижнем левом углу. 

EyePhoto можно купить за $5 через SMS на сайте https://iwindowsmobile.ru

Компания VITO Technology, известная своими продуктами на рынке программного обеспечения для мобильных устройств, занимается разработкой системных утилит, навигационных и мультимедиа продуктов, а также специализированными проектами для платформ Windows Mobile и Symbian.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий