На портале WapStart появился сервис мобильной почты!

08.03.2008 17:51 Olga

Компания WapStart wapstart.ru совместно с проектом WapAlta (разработан компанией Generatum Software generatum.com) запустила новый проект – мобильную почту mail.wapstart.ru! Теперь пользователи портала WapStart могут заводить собственные почтовые ящики!

Чтобы создать электронный адрес, необходимо зарегистрироваться в паспорте портала WapStart   (для тех, кто впервые посещает ресурс). Для работы с мобильной почтой не требуются дополнительные мобильные приложения за исключением мобильного браузера.

Почтовый сервис WapStart позволяет получать и отправлять сообщения неограниченного размера, в том числе и с вложенными файлами (фото, картинки, офисные документы и пр.). На сервисе также доступна функция предпросмотра медиа-файлов, находящихся в письмах, с помощью которой полученные вложения (медиа-элементы) можно просматривать  без предварительного их скачивания в память телефона.

Как и любой почтовый ящик в «большом Интернете», мобильная почта WapStart содержит адресную книгу, в которую можно заносить не только электронные адреса, но и номера телефонов, ICQ, Skype и пр.

Почтовый сервис открыт для всех посетителей  портала WapStart. 

Похожие новости
Написать комментарий