Samsung Armani превращается в... вампира

29.11.2007 13:31 Tasha Клуб: Samsung
ТЕГИ

Похоже, что модный бренд Armani для китайцев всего лишь пустой звук. Что действительно привлекает жителей Поднебесной, так это мистика. Желание клиента – закон. Так стильный и модный Samsung Armani P520 превратился в Count Dracula – специально для мобильного рынка Китая.

Помимо жутко-вампирского имени новинка имеет и вполне мирное название — Samsung W629. Кстати, китайский вариант устройства сохранил множество особенностей своего европейского предшественника, включая стильный вид, полностью сенсорный 2.6-дюймовый дисплей, 3-мегапиксельную камеру, Bluetooth с поддержкой профиля A2DP для стереозвучания и поддержку GPRS.

Samsung W619 Count Dracula

Тем не менее, Samsung Anycall W629 “Count Dracula” адаптирован и для особенностей китайского рынка. Он чуть толще чем Armani и довольно похож на  Samsung W619. Кроме того, W629 теперь может работать в двух стандартах связи CDMA 1x (800 MHz) и GSM (900/1800 MHz).

На сегодняшний день планы продажи «Дракулы» на других рынках, помимо китайского, отсутствуют. Хотя эксперты утверждают, что после небольших усовершенствований, этот телефон смог бы стать хитом и в таких странах как Россия и США, где широко используются оба стандарта — CDMA и GSM.

Похожие новости
Написать комментарий