И снова телефон-часы: теперь от Samsung

05.11.2007 12:17 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Последнее время появляется все больше концептов телефонов-наручных часов. Но, ни для кого не секрет, что в данном случае, чем меньше телефон, тем менее удобен он для пользователей. И тем меньше у него возможностей.

Все это постарались учесть разработчики компании Samsung, которые тоже представили свой концепт «наручного телефона». Они просто решили сделать его «сборным», то есть, состоящим из нескольких частей (в данном случае – всего из двух).

Телефон-часы от Samsung

Первая часть (собственно, телефон) содержит в  себе все необходимое, дабы телефон был удобным и функциональным: экран, клавиатуру, камеру, маленькую батарейку и Bluetooth.

Ну, а во второй части (своего рода браслет, который и одевается на запястье)  содержится все остальное: основная батарея, процессор для запуска приложений и на 3G-чипсет.

Как Вы, наверное, догадались, обе части соединяются друг с другом напрямую (когда они вместе). Ну а когда Вы пользуетесь непосредственно  «телефонной» частью, браслет и телефон обмениваются данными через Bluetooth.

Похожие новости
Написать комментарий