Samsung переносит производство мобильных устройств

31.10.2007 17:49 elijah Клуб: Samsung
ТЕГИ

Начнем с необходимого вступления. Аутсорсинг — это когда компания передает часть своих функций другим фирмам. В отличие от услуг сервиса и поддержки, имеющих разовый характер и ограниченных началом и концом, на аутсорсинг передаются обычно функции по поддержке бесперебойной работоспособности отдельных систем и инфраструктуры на основе длительного контракта.

Именно это и собирается сделать в ближайшее время Samsung Electronics. Производство мобильных телефонов будет передано партнерам компании, оставляя на долю Samsung лишь прошивку и нанесение серийного номера на устройство. Ежемесячно будет поставляться в «почти завершенном» виде около 700 000 мобилок. Этот «почти завершенный» вид предполагает наличие всех деталей, корпуса и экрана, что делает телефоны практически пригодными к продаже.

Samsung Electronics

Сохранит ли Samsung прежнее качество?

Одной из основных компаний-партнеров станет Intops, которая намеревается начать с поставок 300-500 тысяч устройств ежемесячно и со временем нарастить оборот до миллиона мобильных в месяц.

Предупреждая недовольство фанов, Samsung объявила о том, что на аутсорсинг будут переданы лишь некоторые модели, а не все производимые компанией телефоны.

Похожие новости
Комментарии
  • bok 31.10.2007 22:07

    glavnoe ctobi s etim autsoringom meproizosla podstava ato v pogone za udesevleniem produkta ne proizoslo uhudsenie ato budet ocenj obidno !!!!!!!!!!!!!! 8)

Написать комментарий