Giorgio Armani-Samsung - модный и мобильный

25.09.2007 15:15 Tasha Клуб: Samsung
ТЕГИ

На неделе Высокой моды в Милане компания Samsung официально объявила о сотрудничестве с итальянским домом моды Giorgio Armani и о появлении телефона Giorgio Armani-Samsung.

Кроме мобильных телефонов компании будут совместно разрабатывать и выпускать телевизоры с плоскими экранами и другую электронику.

Мобильный телефон, разработанный домом моды Giorgio Armani и выпускаемый компанией Samsung Electronics, станет хорошей альтернативой другим “модным”телефонам (Prada, Ted Baker, Mandarina Duck, Levi).

Телефон Giorgio Armani-Samsung работает в 3-х диапазонах, у него QVGA TFT жидкокристаллический сенсорный экран с таким же, как у телефона LG Viewty heptic-интерфейсом.  Напомню, что инновационный heptic-интерфейс обеспечивает виброреакцию на прикосновение к экрану. Не смотря на толщину 10,5 мм, телефон будет оборудован 3-мегапиксельной камерой, музыкальным плеером и слотом для карт памяти microSD. В комплекте с телефоном будет продаваться Bluetooth гарнитура  и стильный кожаный чехол от Giorgio Armani.

Компании заявили, что это будет телефон для тех, кто хочет иметь технологически “навороченный” стильный телефон.

В Европе приобрести новинку можно будет уже в ноябре, но продаваться телефон будет лишь в бутиках Giorgio Armani и в отдельных салонах связи.

Похожие новости
Написать комментарий