До появления телефона Samsung Bang&Olufsen Serenata (SGH-F310) осталось…

14.09.2007 13:33 Tasha Клуб: Samsung
ТЕГИ

Мы уже рассказывали вам о необычной, но очень стильной новинке SGH-F310, созданной компаниями Samsung и Bang&Olufsen. А недавно в сети появился сайт, отсчитывающий, сколько времени осталось до появления новинки в продаже.

По данным gsmhelpdesk nl новинка станет еще одним дорогим имиджевым телефоном, разработанным компанией Bang&Olufsen. Делая упор на музыкальную функциональность, разработчики оснастили телефон 4 Гб встроенной памяти и специальным скроллом для пролистывания списков воспроизведения.

Меня, честно говоря, телефон поражает своей необычностью. Взгляните на фотографии. Дисплей находится в каком-то странном месте – внизу. Так что, вероятно, нам придется переучиваться держать мобильник в руках.

Еще более необычно то, что у Serenata не будет цифровой клавиатуры. Как же набирать номер? Пока ответ на этот вопрос остается тайной. Хотя, можно немножко погадать и прийти к выводу, что номер будет набираться на сенсорном экране. Но мы гадать не будем, мы просто подождем до 1 октября (предполагаемая дата появления телефона). И тогда расскажем вам и как набирать номер, и зачем нужен слайдер без клавиатуры, и еще что-нибудь интересненькое.

Похожие новости
Написать комментарий