Мобильный телефон не только средство общения, но и лучший друг девушки

10.07.2007 13:00 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Мобильный телефон официально признан лучшим другом девушек по данным исследования компании Samsung. Результат опроса показал, что мобильник уже гораздо больше значит в нашей повседневной жизни и является не только средством общения, но и элементом стиля и частью образа человека. Мы с радостью пользуемся удобными функциями наших телефонов, обмениваемся СМС, электронными письмами.

Вице-президент кампании Samsung заявила, что «… мобильный телефон сейчас неотъемлемая часть жизни, это и карманный детектив и средство знакомства… Теперь мобильник официально признан лучшим другом девушки».

Сегодня мобильник еще и показатель респектабельности человека,  он может многое рассказать о его обладателе. В результате опроса стали известны обескураживающие факты, что для 12% незамужних девушек никогда не выбрали себе в партнеры мужчину, у которого большой мобильный телефон.

Также стало известно, что оказывается женщины большие любительницы СМС, и готовы оторваться от любого дела, чтобы ответить на звонок. Напротив мужчины предпочитают сервис электронной почты и верят, что мобильник их делает более привлекательными и доступными для лиц противоположного пола.

Но самым шокирующим фактом данного опросы стало то, что 66% женщин и 60% мужчин считают мобильный телефон очень личной и дорогой для себя вещью.

Похожие новости
Написать комментарий