Создает ли Samsung PS3?

25.05.2007 17:00 lisa Клуб: Samsung
ТЕГИ

В последнее время о Samsung Amycoll PS3 ходит так много слухов, что поневоле начинаешь думать, что некоторые из них не лишены основания. Но это не так. Как минимум вряд ли такая крупная компания как Samsung пойдет на риск быть обвиненной в нарушении авторских прав и создаст телефон не просто именуемый PlayStation3, но и снабженный специальными игровыми клавишами, идентичными тем, которыми оснащена игровая приставка PSP (треугольник, квадрат, круг и Х).

Но это еще не самое удивительное. У Samsung имеется линия телефонов, именуемых Anycall, но не Amycoll. И на задней панели устройства можно заметить наклейку с логотипом Windows. Тем не менее, в статье говориться, что это «дизайн для PS3» (у которой, как известно, своя ОС).  Всего лишь опечатка? Вряд ли. А на самом устройстве заметна надпись «Made in Koera» (Не Korea, заметьте). Так что перед нами, кажется, очередная китайская подделка.

 

Все еще хотите пополнить свою мобильную коллекцию этой «темной лошадкой»? Тогда ознакомьтесь с некоторыми спецификациями загадочного устройства. Говорят, что «мистер Х» будет оснащен большим цветным QVGA-дисплеем, двумя камерами, слотом для расширения карты памяти microSD, ВСТРОЕННЫМИ ИГРАМИ и… «невероятной панелью МР3-плеера».

Похожие новости
Написать комментарий