Samsung Ultra Edition 10.9 – самый тонкий слайдер

23.01.2007 00:00 PismenOV Клуб: Samsung
ТЕГИ

Мы уже сообщали накануне о новом самом тонком моноблоке в мире. Его «худоба» (поскольку слово «толщина» в отношении новинки кажется нам не уместным) составляет всего 5,9 мм. А теперь погорим о самом легком весе в категории слайдеров – им стал Samsung Ultra Edition 10.9, который призван сменить на пьедестале своего кажущегося уже довольно «толстеньким» предшественника D900.

Кажется, Samsung'у уже просто не с кем соревноваться, и компания начинает уходить в отрыв от преследователей, улучшая собственные рекорды.

Samsung Ultra Edition 10.9

Хотя стоит заметить, что одержимость Samsung разработкой самого тонкого слайдера, по всей видимости, ограничивается созданием все меньшего по размерам корпуса. А вот «начинки» прогресс как-то позабыл коснуться.

Новый ультратонкий «царь горы» в «железном» отношении мало чем отличается от предшественника: камера 3,2 Мп, воспроизведение MP3 и видео, Bluetooth, видеовыход, 80 Мб встроенной памяти, microSD слот.

Пока это все, что известно об Ultra Edition 10.9. Думаю, более подробную информацию все мы сможем узнать 3GSM Конгрессе, который пройдет в Барселоне в следующем месяце. Обещаем: журналисты Mobime будут ревностно следить за этим важным событием! :)

Похожие новости
Написать комментарий