STT-D370 – новинка из серии Samsung Bluetooth GPS

08.01.2007 15:08 PismenOV Клуб: Samsung

Компания Samsung предлагает покупателям очень удобное и полностью совместимое с мобильным телефоном GPS-устройство для ваших авто. Это GPS-девайс с 3D-картами и DMB ТВ тюнером идет в комплекте с Bluetooth-телефоном. Набрать номер можно простым прикосновением к виртуальным клавишам на сенсорном экране диагональю 3,7 дюйма, а для общения предусмотрены спикерфон и микрофон. В STT-D370 имеет встроенный MP3 и PMP плеер, а также SD-порт для загрузки аудио и видеофайлов.

Samsung STT-D370

Samsung STT-D370 – первый GPS-навигатор, который устанавливает соединения с мобильным телефоном через Bluetooth. А с помощью спикерфона и микрофона, встроенных в навигатор, можно отправлять и получать звонки и СМС. И все это — не прикасаясь к телефону!

Также Bluetooth-навигатор имеет встроенные Real 3D карты от Samsung, которые помогут найти выход из самых тупиковых положений в пути. Последние версии карт можно скачать через Anycall Land 

Samsung STT-D370

Наличие TPEG (транспортная информационная служба на основе DMB передачи данных) обеспечивает STT-D370 поддержкой функции динамичной навигации. Информация обновляется каждые пять минут, предлагая свежую информацию о наиболее оптимальном маршруте.

Высоко портативный, именно так, не скромничая, можно назвать Bluetooth Navigator, устройство с LCD-экраном диагональю 3,7 дюйма, толщиной 16.8 мм, долговечным аккумулятором и множеством дополнительных функций, которое можно использовать, как в машине, так и вне ее.

Samsung STT-D370

Samsung STT-D370 обладает следующими мультимедийными функциями: воспроизведение с высокой разрешающей способностью, воспроизведение MP3, фотоальбом, переводчик, электронный словарь, файловый браузер, слот для карт памяти SD.

Ki-tae Lee, представитель Samsung Telecommunications заявил, что Samsung делает все возможное, чтобы сделать жизнь каждого человека, который пользуется сотовым телефоном максимально удобной. Смеем заметить, что это ей неплохо удается.

Bluetooth Navigator продается сейчас только в Корее за 600 долларов США.

Samsung STT-D370
Похожие новости
Написать комментарий