Driinn - самый удобный аксессуар для мобильной зарядки

16.08.2006 14:06 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Позавчера я чуть не разругалась со своим парнем. Положила на ночь свой телефон заряжаться, а он ночью пошел водички попить и об него запнулся. Ну и, конечно, мой новенький Samsung от удара его неслабой ножки (все ж парень футболом занимается) отлетел метра на три и неплохо долбанулся об стенку. А мой любимый, вместо того, чтобы извиниться, не поверите, начал орать: мол, раскладываешь свои телефоны где ни попадя. Ну я тоже в долгу не осталась – говорю, если в спальне только одна розетка работает, возле которой поблизости никакой подставки нет, куда ж мне мобилку то класть? Хренов электрик, говорю. В общем, чуть не поругались.

А ведь ничего могло и не произойти, если бы… нет-нет, не если бы мой парень умел чинить розетки… и не если бы я выбрала для зарядки, допустим, кухню. А если бы я использовала Driinn! Это – великолепный девайс, отличная идея! Смотрите сами:

Driinn – подставка для заряжающегося телефона

Перед нами – удобная пластиковая подставка. Маленькая, симпатичная, почти не занимает места и очень практична. Разработана новинка компанией DutchUS, данных о ее цене и местах продажи пока нет.

Похожие новости
Написать комментарий