Беспроводная гарнитура от Logitech для компьютера и мобильника

15.08.2006 13:39 Гость Клуб: Samsung

Logitech – компания, в компьютерном мире известная. В основном – своими клавиатурами и мышками. Удобными, доступными, симпатичными, качественными. Кажется, все эти качестве переняла и новая «Cordless Headset for PC and mobile phones» — беспроводная гарнитура для компьютеров и мобильных телефонов производства Logitech. Стильная, кстати, штучка!

Cordless Headset for PC and mobile phones

В ее активе – не только симпатичная «внешность», но и умение быть одновременно подключенной к нескольким устройствам. Полагаю, вы уже догадались, к каким. Все верно – к компьютеру и мобильнику. Для чего это нужно? Ну, например, одновременно принимать Skype (VoIP) и обычные звонки, находясь, допустим, на кухне.

Если ваш компьютер не оснащен Bluetooth-адаптером, не переживайте! В комплекте с гарнитурой заботливые инженеры из Logitech поместили беспроводной USB-передатчик, который прекрасно «общается» с наушником.

Кстати, о Bluetooth. «Голубозубый» интерфейс гарнитура, конечно же, тоже поддерживает. И не простой, а второго поколения. Работать новинка от Logitech будет на расстоянии до 10 метров от принимающего звонки объекта. На корпусе гарнитуры, как и у каждого «порядочного современного наушника», имеется клавиша приема/завершения вызова.

А теперь об инновациях. Устройство поддерживает разработанную Logitech технологию WindStop. Для чего она нужна? А вспомните, как часто ваши собеседники нервно бросали трубку, говоря, что совершенно не слышат вас из-за ветра, и требуя «снять эту чертову гарнитуру»! Что ж, теперь еще об одной болезни беспроводных наушников – слишком высокой чувствительности к ветру – можно забыть. Разработка WindStop позволяет с удовольствием общаться даже в очень ветреную погоду (либо во время быстрой езды в открытом автомобиле) – ваш собеседник будет слышать только ваш голос, а не завывания стихии. Полезная функция, верно?

Теперь, полагаю, вам хочется узнать, когда и где это чудо от Logitech можно будет купить? Не буду долго томить – «Logitech Cordless Headset for PC and Mobile Phones» появится в магазинах США и Европы (а также, надеюсь, России) в октябре по цене 99.99 долларов.

Написать комментарий