Телефоны с крутящимся наборным диском возвращаются!

14.08.2006 00:08 Гость Клуб: Samsung

«А чего им возвращаться?» — подумаете вы. «Вот у моей тетушки Зины из Урюпинска такой до сих пор дома стоит и ничего, работает… Иногда. Но такие телефоны же еще есть! Так в чем сенсация?» А вся соль в том, что теперь ваша ненаглядная тетушка может в комплект к домашнему «агрегату» купить точно такой же… мобильник! Если конечно, у нее есть 499 долларов.

Ретро-телефон

«The Red Ferret» — так называется эта новинка. Взгляните на фотографию — ну прямо приступ ностальгии накатывает, правда? Конечно, никаких новомодных Bluetooth, ИК-порта и тому подобных наворотов «The Red Ferret» предложить не может, но отсутствие вышеуказанных примочек с лихвой компенсируется ретро-дизайном.

А вот что говорят сами производители про свое детище, цитирую:

«Вставляете SIM-карту, слышите щелчок и — алле-оп! — вы можете пользоваться самым потрясающим телефоном на планете!». Причем «потрясающим» в прямом смысле слова — с таким мобильником не страшно и по темным переулкам разгуливать: нападет на тебя какой-нибудь нехороший человек, ты ему — хрясь! — сотовым по голове! И никакой электрошокер не нужен. Ну ладно, читаем дальше:

«Телефон звонит оригинальным долгим „металлическим“ звуком. Но, пожалуйста, запомните: если вы вышли на улицу, окружающим может не понравиться такой звонок. Телефон предназначен только для праздников, шуток и особых мероприятий».

Как говорится, без комментариев. Если вам «The Red Ferret» понравился — пожалуйста, покупайте. Только, пожалуйста, пришлите потом по e-mail-у вашу фотографию с «The Red Ferret». Очень уж тетя Зина заинтересовалась… :)

Написать комментарий