Mylo – яркий молодежный коммуникатор от Sony приходит покорить мир

09.08.2006 13:48 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Компания Sony анонсирует новый стильный коммуникатор для молодежи со милым именем Mylo.

Sony Mylo

Новинка разработала специально для молодежи, с учетом потребностей молодых людей. Девайс имеет округлые формы, обрамленные иллюминационной полоской, горизонтально расположенный 2,4-дюймовый дисплей и QWERTY-клавиатуру для быстрого и удобного ввода текста.

Sony Mylo

Имя Mylo расшифровывается просто – «my life online» (моя жизнь онлайн). Это означает, что новый коммуникатор способен стать для каждого другом и помощником в повседневных коммуникациях, особенно, когда компьютера нет под рукой, а пользоваться простым мобильником не слишком удобно.

Sony Mylo

Mylo может выступать и в роли сотового телефона в зоне действия WiFi-спотов благодаря поддержке WiFi. Кроме того, специально для нового коммуникатора был разработан сервис «What's Up» – он позволяет в одно касание узнать, кто из ваших друзей сейчас онлайн и готов с вами общаться.

Встроенный полнофункциональный HTML-браузер позволит владельцу Mylo с комфортом бродить по интернету и пользоваться такими веб-сервисами как Yahoo! Mail и Gmail. Приложение для IP-телефонии Skype не будет числиться в списке предустановленного ПО коммуникатора, но его можно скачать и с удовольствием использовать, влившись в 113-миллионную «армию» пользователей Skype во всем мире.

Sony Mylo

Коммуникатор от Sony оснащен литий-ионной батареей, которая позволит вам слушать музыку до 45 часов подряд, общаться в чате и путешествовать по интернету более 7 часов и около 3 часов общаться с помощью IP-телефонии. Mylo будет поставляться с микрофоном, стереонаушниками и неопреновым чехлом.

Похожие новости
Написать комментарий