Memory Stick PRO Duo от Sony – уже 4 гигабайта!

17.07.2006 12:15 Гость Клуб: Samsung

Возросшая вместительность Memory Stick PRO Duo позволяет пользователям хранить всё больше мультимедийной информации, такой как цифровые фото, музыкальные файлы, видео, игры а также модные в последнее время подкасты и видео-блоги.

Счастливый обладатель Memory Stick PRO Duo 4 Гб сможет хранить на этом носителе до 1000 МР3-композиций, 3000 цифровых фото в 5-мегапиксельном разрешении или более 9 часов видео в формате MPEG-4, что делает новинку от Sony идеальным решением для мобильных развлечений — особенно с появлением всё большего количества жадных до инфопространства приложений.

Memory Stick PRO Duo 4 Гб

Скорость записи на любой носитель Memory Stick PRO Duo не ниже 15 Мб/сек, что позволит вам с комфортом снимать видео или заниматься мультисьёмкой в высоком качестве. Ведь обе эти операции требуют быстрого переноса крупных файлов.

Новые Memory Stick PRO Duo крайне выносливы и могут работать в экстремальных условиях, например при особо низких или высоких температурах. А 5-летняя гарантия окончательно убеждает в надёжности ностителя. Вдобавок, вместе с картой вы получаете бесплатную программу для ПК, которая поможет востановить потерянные или по ошибке удалённые с носителя файлы. В продажу 4-гигабайтная карта выйдет летом 2006 года, стоить это удовольствие будет примерно 170 евро.

Похожие новости
Написать комментарий