МегаФон закрывает безлимитный тариф, а МТС наоборот – открывает

11.07.2006 13:41 Гость Клуб: Samsung

CPP больно ударила по операторам связи. И плату за соединение ввести хотят, бедняжки, и от тарифов с полностью посекундной тарификацией отказываются. А теперь вообще решили, что «безлимитка» для них слишком накладна. Слава богу, не все решили, а только МегаФон.

Третий по величине участник «большой тройки» российских операторов мобильной связи на днях распространил информацию о том, что с 1 августа прекращается подключение на тарифный план «Омега».

Этот план действовал на территории Уральского федерального округа и позволял абонентам совершать неограниченное количество вызовов на сотовые и стационарные телефоны.

Для абонентов, подключившихся на тарифный план «Омега» до 1 августа 2006 года, условия обслуживания не изменятся. В общем, — успевайте.

А не хотите – так идите в МТС. Здесь решили поощрить многоговорящих бизнесменов новым тарифным планом «Бизнес без границ». Только будьте готовы, что «безраничность» эта «влетит вам в копеечку».

Ежемесячная абонентская плата на тарифе «Бизнес без границ» — 199 у.е. (для владельцев городских номеров — 269 у. е.), для корпоративных абонентов — 239 у. е (все цены без НДС). Звонки действительно безлимитны – как местные (на стационарные и мобильные телефоны), так и междугородние (по России).

Все SMS во внутрисетевом роуминге стоят столько же, сколько и в домашнем регионе.

Абоненты МТС могут перейти на новый тариф с любого другого тарифного плана. Доплатить, как вы уже поняли, немало придется.

Похожие новости
Написать комментарий