LiveScreen Media превращает экран телефона в рекламный плакат

30.06.2006 00:21 Гость Клуб: Samsung

LiveScreen Media от Celltick — решение, которое позволяет использовать экран сотового телефона в то время, пока он «простаивает».

Вы можете получать рекламу, сообщения о ситуации на дороге, спортивные сводки, объявления о скидках в магазинах и кафе. Если какое-то сообщение вас заинтересует – просто кликните по нему и узнайте больше.

Низкая стоимость рассылки делает сервис очень привлекательным для операторов и специалистов по маркетингу. Кроме того, LiveScreen Media позволяет гибко определять — кто получает сообщения, когда, где и как часто.

Опыт показывает, что рекламные сообщения наиболее эффективны, если они отправлены в «правильное» время, то есть когда подписчики готовы получать контент — например, добираются на работу или с работы, обедают.

LiveScreen Media — это также «умный» сервис, который обобщает данные о целевой аудитории чтобы повысить эффект от рекламы.

LiveScreen

Последний вопрос – зачем он нужен абонентам? Ответ прост: за существенные скидки на услуги связи много кто согласится получать ненавязчивую рекламу.

Написать комментарий