Батарейки зарядим батарейками

19.06.2006 17:45 Olga Клуб: Samsung
ТЕГИ

Компания Energizer выпустила универсальную зарядку для компактных устройств Energi To GO. Это устройство позволит заряжать батарейки плееров, мобильников и PDA без подключения к электросети с помощью двух обычных батареек АА.

Для того, чтобы оживить разрядившуюся батарейку, например, сотового телефона, Energi To GO понадобится две обычных батарейки АА и всего 30 секунд. По заявлениям разработчиков, универсальная зарядка совместима сотней всевозможных гаджетов, начиная от мобильных телефонов и заканчивая цифровыми плеерами.

Energizer планирует выпустить Energi To GO в двух вариантах: двухбатареечном (для зарядки мобильников и плееров) и четырехбатареечной, которая позволит заряжать элементы питания портативных игровых систем и PDA. C универсальной зарядкой можно использовать любые батарейки АА, хотя создатели Energi To GO, разумеется, советуют пользовать только батарейки Energizer.

Energi To GO появится в продаже 1 сентября 2006 года. Стоимость новинки составит от 20 до 30 долларов, в зависимости от модели.

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий