Philips 9@9d – 36 дней в режиме ожидания!

13.06.2006 13:52 Гость Клуб: Samsung

Любому мало-мальски разбирающемуся в мобильной индустрии человеку знакома серия «долгоиграющих» телефонов 9@9 от Philips. Моделей в ней много – как «навороченных», так и не очень. Эта относится к среднему классу, хотя выглядит как дорогой бизнес-телефон.

Philips 9@9d

9@9d позиционируется как простой телефон с базовыми функциями, который за пояс заткнет любую Nokia N-серии временем свой работы без подзарядки. Шутка ли — 850 часов в режиме ожидания! Это почти 36 дней! Такого показателя не было еще ни у одного телефона серии 9@9.

По заявлению производителя, новинка больше всего подойдет путешественникам – она простая, удобная, легкая (96 гр.), «живучая».

Кстати, по функциям «бюджетник» 9@9d далеко не аутсайдер – 1,3-Мп камера, Bluetooth, CSTN-экран с поддержкой 65 тысяч оттенков. Памяти, правда, маловато – всего 18 Мб без возможности расширения. Впрочем, надо помнить, что основной упор в новинке сделан на экономное расходование емкости аккумулятора. А потому о «всяких» MP3-плеерах лучше забыть.

Philips 9@9d

Philips 9@9d предназначен для работы в трех диапазонах GSM и уже продается в Китае.

Комментарии
  • Гость

    Активно пользуюсь, батареи хватает на неделю точно, в ожидании более месяца валялся и то не сел.

  • Olga 20.06.2007 10:24

    Режим ожидания - это когда телефоном не пользуешься ВООБЩЕ. Попробуйте вообще не пользоваться и проверьте. :)

  • Гость

    Я недавно приобрел такой телефон. Держит зарядку до 5 дней….

  • Гость

    меня тоже самое 4-5 дней держится а потом нужно снова подзорежать

  • Гость

    А где взять чего нибудь для Philips xenium9@9d? И какой формат звука он поддержувает?

  • Гость

    «36 дней в режиме ожидания»- это шутка.У меня такой телефон работает в обычном стандартном режиме 4-5 дней в лучшем слчае.Может это из-за того,что теперь всё производство переместилось в китай?

Написать комментарий