Прототип мобильника с двумя большими экранами

06.06.2006 09:39 Гость Клуб: Samsung

«Знаете карманную игровую консоль Nintendo DS? Вот мы подумали и решили, что два экрана, как у нее, и мобильнику подойдут!», — говорят создатели этого симпатичного концепта:

Прототип мобильника с двумя большими экранами

Эта симпатичная новинка в ближайшее время в продаже не появится. Но ее разработчики уверены – за этим форм-фактором и расположением элементов – будущее.

Концепт, названный Polygon, состоит из двух экранов – один сенсорный, другой обычный. Обычный экран обладает высоким разрешением и большим размером, так как большая часть данных, которые могут быть отображены, просматриваются на нем. Второй экран используется для навигации.

Основная особенность разработки – в том, что вы не увидите в ней стандартной клавиатуры, ее заменяет виртуальная, сенсорная. Удобно, что расположить кнопки можно так, как вам захочется.

Новая концепция телефона доказывает, что еще не все возможные решения дизайна телефонов испробованы. Слайдеры, смартфоны, супертонкие телефоны — кажется, что в этом ряду больше нет места новой модели. Но Polygon и за внешность, и за функции можно назвать телефоном будущего.

Написать комментарий