Scotty Solar Charger - зарядись от солнца!

20.04.2006 10:10 Гость Клуб: Samsung

Каких только способов зарядки телефонных аккумуляторов еще не было придумано! И на моче их пробовали заряжать, и с помощью картошки, и от березового сока. Новое решение – зарядка от солнца.

Устройство Scotty Solar Charger готово с радостью наполнить аккумулятор вашего мобильника энергией солнечных лучей. Одно условие – для зарядки необходимо быть в движении.

Scotty Solar Charger

Scotty можно подключить к поясу специальным зажимом, направив его под оптимальным углом к солнечным лучам. Новинка полностью зарядит ваш телефон за 7 часов. Если пользоваться Scotty постоянно – время зарядки сократится до 5 часов, уверяют создатели. Полная зарядка с помощью нового устройства обеспечит мобильному телефону 1 — 1,5 часа работы в режиме разговора и до 60 часов в режиме ожидания. Не фонтан, конечно, но если ваш телефон неожиданно «сел» — не нужно искать розетку и ждать, когда батарейка зарядится. Просто гуляйте дальше! Главное – чтобы солнышко не «ушло».

Scotty Solar Charger

Scotty Solar Charger поддерживает телефоны производства Sony Ericsson, Motorola, Nokia и Siemens. Кроме того, на корпусе имеется USB разъем для подключения устройств типа GPS-навигаторов. Для работы новой зарядке тоже нужно немножко энергии – 2 никель-кадмиевых аккумулятора.

Scotty Solar Charger

Стоимость Scotty Solar Charger – 30 фунтов, устройство продается в британских интернет-магазинах.

Написать комментарий