C`ALL future phone – всеобъемлющий телефон будущего

19.04.2006 12:34 Гость Клуб: Samsung

Хорошенький концепт, не правда ли? Конечно, не стоит пока строить иллюзий относительно того, когда он сможет реально увидеть свет и оказаться, например, в вашей ладошке. Тем не менее, отмечу, — сделать такой телефон не очень сложно. Вот только надо ли это кому-то? Пока подобного рода концепты так и остаются «пиаром» для различных дизайнерских компаний. Типа – «посмотрите, какие мы умные, что придумали». В общем, смотрите сами.

Телефон будущего

Этот телефон создан русским дизайнером Димой Комиссаровым. Зовется — C'ALL future phone. Его идея – все в одном. Концепт представляет из себя телефон, кредитку, плеер, радио, фотоальбом и КПК в одном корпусе. Согласитесь – ничего нового-то не придумано. В Японии уже полно телефонов, с помощью которых можно выполнять массу действий, в том числе, платить по счетам, смотреть ТВ, создавать 3D-объекты.

Необычность C'ALL future phone – только в его дизайне. А потому хочется верить, что в ближайшем будущем нынешние многофункциональные устройства будут выглядеть именно так.

Написать комментарий