Провокация: такими станут телефоны Nokia к 2012 году

15.05.2008 10:21 Tasha Клуб: Nokia
ТЕГИ

17 мая в Нью-Йорке откроется выставка HARDCORE New Finish Design, на которой финская компания Provoke Design представит свое видение телефонов будущего.

Напомню, что компания Provoke Design является одним из главных дизайнеров телефонов Nokia, а это значит, что все три концепта от Provoke Design смогут стать телефонами Nokia в недалеком будущем.

По словам компании Provoke Design все три концепта, а это телефоны Express, Share и Feel (на фото слева направо) представляют собой телефоны 2012 года.

такими станут телефоны Nokia к 2012 году

На выставке компания не просто продемонстрирует внешний вид телефонов, она представит полностью функциональные прототипы, “демонстрирующие основные нововведения”. Давайте же взглянем, что будут представлять из себя телефоны 2012 года.

Концепт Express представляет собой телефон, внешний вид которого каждый владелец сможет менять по своему усмотрению, т.е., судя по всему, поверхность телефона будет представлять собой что-то вроде экрана.

Концепт Feel  представляет собой 2 телефона для влюбленных. Feel будет оснащен особым пользовательским интерфейсом и будет поддерживать имитацию прикосновений для “близкого общения”.

Концепт Share, скорее всего, будет предназначен не для широкого круга покупателей. Скорее всего, он придется по душе отдельным группам людей или неформальным организациям, так как он позволит членам этих групп общаться при помощи особого кода, существующего в подобных организациях.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий