VirtualRadio: интернет-радио на мобильнике теперь бесплатно!

29.12.2007 08:06 mrJack Клуб: Nokia

Если вы являетесь обладателем одного из смартфонов на платформах Nokia S60 3-ей редакции или Sony Ericsson UIQ 3, то вы можете установить себе мобильный проигрыватель интернет-радио и находиться «на волнах» любимых радиостанций совершенно бесплатно. Придётся, правда, «насладиться» некоторым количеством рекламы.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Бесплатная версия VirtualRadio объединяет более чем 800 радиостанций. Приложение можно загрузить по адресу vradio.org, оно удобно в работе и не требует ввода названий или адресов радиостанций.

VirtualRadio

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Однако, несмотря на то, что сервис является 100% бесплатным, вам все равно необходимо подключение к Интернету. Если используется Wi-Fi, то об этом можно не беспокоиться. Однако если мобильный интернет используется через оператора сотовой сети, то «бесплатное радио» может обойтись в весьма круглую сумму, поэтому будьте внимательны.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Имхо лучше бы операторы ввели сервис бесплатного радиовещания через определенные порты наподобие абсолютно бесплатного сервиса свои от пчелайна - глядишь и народ потянется к оператору ;) (invader)

Написать комментарий