Рождественским подарком от компании Nokia станет выпуск N81?

24.09.2007 12:30 Tasha Клуб: Nokia
ТЕГИ

Наконец-то Федеральная комиссия связи (США) одобрила Nokia N81, а это значит, что совсем скоро новинка появится на прилавках американских магазинов.

Обычно, между одобрением телефона и началом его продаж проходит совсем немного времени. Но с данной новинкой все не так-то просто – финский гигант, компания <span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>Nokia

, хранит полное молчание. Никто не может точно сказать, когда <span style= "" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>N81 появится на прилавках магазинов. Поэтому, на свой страх и риск мы предположим, что Nokia начнет продавать телефон перед Рождеством, ведь перед этим праздником с прилавков магазинов сметают буквально все. Кроме того, это прекрасное время для укрепления своих позиций на американском рынке и вряд ли <span style="" lang=«EN-US» xml:lang= «EN-US»>Nokia упустит эту возможность.

Как только мы получим подтверждение нашей теории, мы расскажем об этом вам. Так что, на всякий случай, отложите денежки на приобретение самого классного секси-смартфона.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Хотя по мне, так эти синие вставки, что на фото, его не красят :)

  • Гость

    Впервые за много времени порадовал дизайн Noki’и. А что нам(Европе) до их разрешения? Без него у нас запуск в продажу этого продукта невозможен?

Написать комментарий