Долгожданная новинка для любителей музыки - Nokia 5610 XpressMusic

30.08.2007 11:25 Tasha Клуб: Nokia
ТЕГИ

Новый телефон Nokia 5610 XpressMusic был создан для того, чтобы наслаждаться музыкой. Этому способствует и внешний вид и технические характеристики телефона.

Алюминиевые боковые панели телефона акцентируют внимание на черном блестящем экране диагональю 2.2 дюйма и разрешением 16 миллионов цветов. Кроме того, Nokia 5610 XpressMusic предлагает кристально чистый звук  и до 22 часов работы в режиме воспроизведения музыки. Новинка оборудована высококачественной 3.2 мегапиксельной камерой с автофокусом и двойной LED вспышкой. А благодаря технологии 3G загружать файлы, работать в интернет и делать видеозвонки очень просто и быстро.

Nokia 5610 XpressMusic, как ожидается, появится в продаже в четвертом квартале 2007 года. Приблизительно  цена новинка 300 евро плюс наценки и налоги.  Большим плюсом новинки станет совместимость с услугой Nokia Music Store. Напомню, что Nokia Music Store предлагает огромный выбор музыки, которую можно загружать на телефон через компьютер.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Телефон то прикольный ну вот клавишу навигации за пол года второй раз меняю,а это по 500р каждый раз вот опять поменять надо.Вот хочу сделать и продать

Написать комментарий