Nokia RM-310 – еще один многофункциональный телефон скоро появится на прилавках магазинов

20.08.2007 16:00 Tasha Клуб: Nokia
ТЕГИ

Мобильный телефон Nokia RM-310 только что получил одобрение федеральной комиссии связи (США).

Давайте посмотрим какой же будет эта новинка. Известно, что телефон Nokia RM-310 поддерживает Java MIDP и у него есть слот для карт памяти microSD. В наличие также имеется USB кабель для синхронизации телефона с ПК и портативным компьютером. Как и у большинства телефонов Nokia, у RM-310 есть Bluetooth.

Новинка порадует 2-мегапиксельной камерой с LED-вспышкой. Кстати, камеру можно переключить в панорамный режим и сделать потрясающие фотографии.

Благодаря поддержке Visual Radio, вы сможете просматривать информацию о радио программах, которые вы слушаете по встроенному FM-приемнику (если, конечно, ваш оператор поддерживает такую технологию).

Если у вас есть внешний Bluetooth GPS приемник, вы сможете пользоваться функцией определения положения, чтобы узнать где вы находитесь и подобрать подходящий маршрут.

И, конечно же, у RM-310 есть веб-браузер и множество интересных приложений. Стоит упомянуть о наличии программы Quickoffice, которая включает Quickword, Quicksheet и Quickpoint.

Информации о цене и дате начала продаж пока нет. Но раз одобрение комиссии связи получено, значит телефон появится на рынке в ближайшем будущем.

Кстати, по дизайну новинка очень уж напоминает недавно представленную Nokia 6120 classic, только у Nokia RM-310 нет камеры для видеоконференций.

Похожие новости
Написать комментарий