Как заказать расчет свай под дом в компании Гранд Сваи

Технология забивных фундаментов активно используется в малоэтажном строительстве. Погружение свайных опор в почву обеспечивается с помощью специального сваебойного оборудования, предварительного извлечения грунта в месте проведения работ не требуется.

Свайный фундамент имеет множество преимуществ, но его характеристики полностью зависят от соблюдения технологии и качества всех материалов. Поэтому работы по его монтажу следует доверять профессионалам в данной отрасли.

Компания Гранд Сваи имеет многолетний опыт в создании свайного фундамента для жилых и нежилых зданий. Специалисты предлагают полный перечень работ по возведению надежного, прочного и долговечного фундамента на заливных сваях из железобетона. Здесь помогут выполнить расчет свай под дом, организуют выезд инженера к месту проведения работ, сделают все необходимые замеры, а также подготовят нужное количество свай и других материалов для обвязки и ростверки.

Преимущества фундамента на железобетонных сваях

Этот вид фундамента имеет следующие достоинства:

  • Высокая скорость возведения. Среднее время возведения этого вида фундамента – один день, в том числе и для объектов капитального строительства.
  • Длительный срок эксплуатации. Если в процессе монтажа были соблюдены все технологические этапы, то свайный фундамент способен прослужить в течение ста и более лет, не утратив своих качественных характеристик.
  • Широкая сфера применения. Такой фундамент подходит для любых видов участков, в том числе и для участков с большим уклоном. Свайный фундамент используют для монтажа цокольных этажей и подвальных помещений.
  • Доступная стоимость. Свайный фундамент на железобетонных блоках является одним из самых бюджетных вариантов фундамента, используемых на сегодняшний день.

На всех этапах возведения фундамента ведется строгий контроль за качеством работ, после окончания каждый объект проходит проверку и приемку у специалистов. После подписания всех документов и окончательных расчетов, сотрудники вывезут мусор со строительной площадки и выдадут гарантийный сертификат сроком действия на пять лет.

Получить более подробную информацию о преимуществах и технологии возведения свайного фундамента клиенты могут на сайте или связавшись с сотрудником по телефону 8 (495) 191-08-06. У компании есть страницы в соцсетях и обратная связь в WhatsApp. 

Написать комментарий