Автономная канализация Diamant 3 от «Септик-Сити»

Станция автономной очистки сточных вод Diamant 3 — оптимальный вариант организации сбора и обезвреживания канализационных стоков частного дома. Она не требует обустройства центральной канализации, обеспечивает высокую степень очистки воды, после которой ее можно без проблем сбрасывать и не опасаться за экологию. Более подробную информацию о септике Diamant 3 можно узнать на сайте https://spb.septikcity.ru/catalog/diamant/diamant-3/.

Где можно заказать качественный септик для загородного дома?

Компания «Септик-Сити» предлагает широкий ассортимент различных септиков для загородных домов, дач и коттеджей. Все представленные системы отличаются высоким качеством, надежностью, эффективностью, долгим сроком службы и доступной ценой. При выборе подходящего септика необходимо учесть количество человек в доме, частоту использования, особенности грунта. Все это поможет подобрать наиболее подходящую автономную станцию очистки стоков, которая эффективно будет выполнять свои функции на протяжении всего эксплуатационного срока. Если затрудняетесь с выбором, то обратитесь за бесплатной консультацией специалистов «Септик-Сити», которые с радостью помогут.

Особенности септика Diamant 3

Станция Diamant 3 состоит из нескольких секций, последовательно обеспечивающих механическую очистку, аэробный и анаэробный процессы разложения сложной органики. Аэрация происходит с помощью насоса, забирающего воздух и снабжающего им стоки внутри накопительной емкости.

Отсутствие неприятного запаха на участке, полная герметичность конструкции и отсутствие необходимости в постоянном техническом обслуживании относятся к неоспоримым достоинствам станций автономной очистки. С помощью септика Diamant 3 ваша загородная жизнь станет гораздо проще и комфортнее.

В зависимости от модификации станции, активный ил (культуру микроорганизмов) нужно добавлять в емкости с различной периодичностью. Существуют и варианты, в которых культура является самообновляемой и не требует никаких действий по поддержанию ее жизнеспособности в течение долгого времени.

 Если вы являетесь владельцем большого загородного дома или усадьбы, то септик Diamant 3 готов сослужить хорошую службу, полностью избавив вас от малейших ощущений неприятных запахов. Благополучная экосистема вокруг участка будет гарантирована исключительно благодаря этому уникальному по своим свойствам септику.

Написать комментарий