Интеграция eLama с платформой InstaJet.io: ключевые особенности 

15.10.2022 00:46 Суровцев Максим Клуб: Internet

Сервис eLama — платформа, созданная для автоматизации контекстной рекламы в “Яндекс.Директе” и Google Ads. Также с помощью инструментов сервиса можно управлять таргетированной рекламой в Facebook (принадлежит признанной экстремистской и запрещенной в России Meta) и других социальных сетях. Площадка имеет большое количество настроек, что позволяет сделать маркетинговые кампании наиболее эффективным. 

Сервис eLama активно растет, в систему постоянно внедряются инновационные решения. Например, 19 сентября пользователи площадки получили возможность легко и быстро размещать нативные интеграции в Stories, используя платформу InstaJet.io. Важно понять, что именно дает такая интеграция. 

Особенности сервиса InstaJet.io 

Платформа InstaJet.io в партнерстве с eLama идеально подходит для решения вопросов, связанных с продвижением товаров и услуг. Это обусловлено следующими особенностями сервиса: 

  1. Предлагается большой выбор блогеров для сотрудничества. Их можно выбрать самостоятельно или с помощью менеджера. Для эффективности рекламы стоит отдавать предпочтение аккаунтам с аудиторией, заинтересованной в вашем товаре или услуге.
  2. Пользователям предоставляется гарантия, что интеграция будет опубликовано в том виде, в котором ее ранее согласовали. Никакие изменения без обсуждения с клиентом не вносятся.
  3. Служба поддержки работает в онлайн режиме.
  4. По каждой кампании клиент получает отчет. По нему можно определить эффективность рекламы. 
  5. Предоставляется понятная система коммуникации с исполнителем.

Почему стоит запускать интеграции через сервис InstaJet.io

Интеграция eLama с платформой InstaJet.io — это просто, удобно и быстро. Благодаря ей вы сможете: 

  • сэкономить время на поисках блогеров и контроле размещения публикаций; 
  • обеспечить безопасность сделки. Каждый блогер на платформе проходит обязательную проверку; 
  • получить быстрый результат. Рекламная кампания будет запущена в минимальные сроки.

Если вы хотите запустить интеграцию Stories через сервис eLama, это будет для вас еще и выгодно. Платформа дает пользователям отсрочку до 30 дней для оплаты размещений без комиссии и переплат. Также клиентам предлагается помощь по подключению к личному кабинету InstaJet.

Реклама у блогеров — это эффективно, качественно и доступно. Теперь у вас есть возможность заказать интеграции в Stories через сервисы eLama и InstaJet.io. Это позволит вам сделать действительно эффективную рекламную кампанию для товаров и услуг. 

Написать комментарий