Аренда номера для подтверждения регистрации - удобная услуга

Практически во всех сервисах и приложениях, а также в большом количестве сайтов при регистрации требуется подтверждение телефона. Но далеко не всегда в силу разных причин люди хотят указывать свой настоящий номер или просто не могут, например, если им нужно зарегистрироваться на ресурсе другой страны, которая принимает только свои номера. И тут приходят на помощь бесплатные смс, которые позволяют все подтвердить. Причем все достаточно комфортно и просто, для получения подтверждения потребуется сделать все три шага.

SIM карта и смартфон

Шаг первый — это заказ номера в кабинете, например, для того, чтобы создать вторую страничку в социальной сети вроде ВКонтакте. При заказе необходимо указать не только страну, но и сайт, для которого требуется подтверждение.

Второй шаг — правильное использование выданного номера: его нужно скопировать и вставить в форму для регистрации. Это позволит получить сообщение и подтвердить регистрацию.

Третий шаг — принятие сообщения. Сделать это совсем несложно — нужно скопировать код, который отображается на сайте, и вставить его в соответствующее поле — все, регистрация подтверждена, активация аккаунта или другое действие завершились благополучно.

Специализированный сервис предоставляет более 10 тысяч номеров из разных стран — всего на сайте их тридцать, причем аренда номера может быть как короткой, так и длительной, тут все зависит от намерений заказчика. Пользователь может не беспокоиться, что кто-то еще воспользуется тем номером, которым пользуется он: на время аренды он полностью принадлежит только одному человеку. Причем тарифы на услуги более чем привлекательные, это отличный вариант

Сервис работает очень надежно, поскольку компания, которая предлагает номер в аренду, располагает собственным оборудованием так что каждая электронная сим карта работает безупречно. Программное обеспечение тоже собственное, так что и тут беспокоиться не о чем.

Пользоваться виртуальным номером можно без физической сим-карты, что и в самом деле очень удобно. Находится он на сервере и предназначается для единственной функции, то есть принимает входящие сообщения.

Такие номера в основном используются для того, чтобы пройти порог регистрации в социальных сетях или завести себе электронный ящик. Кроме того, они также могут пригодиться для того, чтобы завести аккаунт на Стиме, Авито, в Тиндере и так далее. Также можно использовать номер и для того, чтобы принять личное сообщение и при этом, что очень удобно, оставаться анонимным.

Сервис гарантирует, что номер больше никогда не будет использоваться для регистрации на том сайте, для которого его арендовали, то есть можно будет смело пользоваться аккаунтом и не переживать, что его взломают. Даже в том случае, если использовалась такая услуга, как короткая аренда номера, которая является самой популярной в прайсе. Длительная аренда предполагает возможность использовать номер в течение суток и продлить этот срок при необходимости.

Написать комментарий