Брендированные коробки - какие они

10.09.2021 02:57 Суровцев Максим Клуб: Бизнес

Когда нужно продвинуть бренд и при этом не потратить все деньги на рекламу, есть куда более простой путь — это использование коробок с логотипом, которые можно найти на https://goodwillpack.com.ua/ru/korobki-s-logotipom-2/. Там можно заказать упаковку любого размера, а также любой конструкции.


Брендированную упаковку не зря считают важной частью имиджа и элементом наиболее успешного маркетинга. Дело в том, что первое впечатление на покупателя производит именно упаковка, а это значит, что она должна хорошо выглядеть и быть удобной в использовании. Простота, элегантность и безопасность — вот три заповеди, которым обязательно нужно следовать.

Брендированная упаковка — то, что позволяет клиенту составить впечатление о компании, поэтому ее в обязательном порядке делают выразительной и уникальной, не забывая также о стиле и презентабельности. Лучше всего отдать предпочтение изготовлению таких изделий на заказ, только в этом случае они будут полностью отвечать требованиям заказчика.

В современных условиях коробка перестала быть просто тарой, она приобрела дополнительное значение, причем не менее важное — она показывает, что компания действительно заботится о клиентах, то есть это своеобразный знак внимания. А кому не нравится, когда к нему внимательны? Эстетическое значение брендированной упаковки тоже сложно переоценить.

Изготавливаться коробки могут из самых разных видов картона — для них используется полиграфическое, дизайнерское сырье, а также прессованный и микрогофрокартон. Кроме того, применяется и бумага, например, мелованная или крафтовая.

Что касается конструкции, то такая упаковка может быть самосборной или цельной, они отличаются конструктивом: цельные, как легко понять из названия, производятся в реальном размере, а самосборные — путем склейки и высечки, так что в итоге клиент получает заготовки, из которых достаточно легко собрать готовое изделие.

Если говорить о том, коробки из какого материала предпочитают практичные бизнесмены, то это, безусловно, будет зависеть от того, для чего именно требуются изделия. Так, если говорить о ВИП-сегменте, то это переплетный картон — именно из него делают упаковку для элитных алкогольных напитков, корпоративных подарков и ювелирных украшений, также его используют в бутиках.

Упаковка для посылок обычно изготавливается из хорошо защищающего содержимое микрогофрокартона, а для разнообразных продуктов питания, в том числе выпечки и пиццы — целлюлозный картон, который отличается экологичностью и безопасностью.

Вне зависимости от того, для каких целей нужна картонная коробка и из чего ее планируется изготавливать, следует с большим вниманием выбирать компанию, которой это изготовление можно доверить — именно от нее в конечном итоге будет зависеть результат. Важно, чтобы она предлагала разные дизайнерские решения и воплощала задумки клиента.

Написать комментарий