Смарт-часы Huawei Watch GT 2

21.08.2021 00:41 Суровцев Максим Клуб: Huawei

Смарт-часы huawei watch gt2 pro — это универсальная линейка, то есть они предназначаются как для мужчин, так и для женщин. Они имеют очень классический вид, однако в круглом часовом корпусе спрятаны инновационные технологии. Это означает, что аксессуар может принимать сигналы, с его помощью можно слушать музыку, тренироваться и так далее.


Уникальный дизайн привлекает всех — эти часы действительно здорово выглядят. Сочетание ультратонкого корпуса и безрамочного дисплея с высокими показателями прочности очень впечатляет. Этот гаджет может быть черным, золотистым или серебристым, а оформление дисплея будет очень легко настроить.

Экран — это особенная гордость смарт-часов, поскольку сделан он из 3Д-стекла и имеет алмазное напыление. Такая обработка делает его практически нечувствительным к воздействию влаги и пыли, а яркая и детализированная картинка отлично просматривается даже на солнце: можно спокойно читать приходящие оповещения.

Что касается производительности, то прежде всего стоит отметить, что чип, который разрабатывался специально для подобных устройств, обеспечивает впечатляющие ее показатели при очень экономном энергопотреблении. Причем экономное оно настолько, что производитель гарантирует автономность на неделю как минимум, чаще на две, но тут все зависит от интенсивности использования устройства.

Совместимы эти смарт-часы не только с устройствами на «Андроиде», но и с «яблочными» девайсами. При этом у них весьма широкий функционал: гироскоп, измеритель пульса, модуль GPS и многое другое. Так, этот девайс позволяет ответить на звонок, например, не отрываясь от тренировки, хранить и управлять музыкой, мониторить свой сон.

Но одна из самых главных вещей, которые сподвигают покупателей приобрести этот гаджет от компании «Хуавей», заключается в том, что он помогает бороться со стрессом, причем достаточно радикально. Как только часы замечают, что контролируемые показатели превышают допустимое значение, они рекомендуют своему владельцу сделать несколько дыхательных упражнений.

Конечно, нельзя забывать и о том, что с помощью этого высокотехнологичного девайса можно отслеживать уровень своей физической активности. Контроль осуществляется в течение всего дня, причем гаджет также можно использовать и как персонального тренера.

В своем ценовом диапазоне Huawei Watch GT 2 является действительно топовой моделью. Они дополняются приятным на ощупь съемным ремешком, отличаются плавностью работы, которую отмечают все пользователи. Для работы с часами обязательно необходимо установить на смартфон фирменное приложение Huawei Health.

Написать комментарий