Минеральное удобрение от АгроМаг

15.08.2021 00:34 Суровцев Максим Клуб: Бизнес

Для того, чтобы увеличить урожайность в сельском хозяйстве и в то же время обеспечить высокое качество продукции, следует использовать хорошие удобрения, такие как можно найти на https://brucite.plus/catalog/agromag/. Это молотый минерал под названием брусит, который характеризуется действительно высоким (до 61%) содержанием магния. Продукт может выпускаться в разных формах — как в гранулах, так и в виде суспензии, но в любом случае используется как магниевая листовая подкормка, которая нормализует метаболизм растений в период вегетации.


Этот продукт не только увеличивает урожайности и пищевую ценность плодов, но также положительно влияет на сопротивляемость овощной культуры различным заболеваниям. Кроме того, благодаря такой добавке неблагоприятные условия внешней среды также влияют на растение не так сильно.

Гранулированное удобрение идеально подходит для почвенного питания — это экологически чистый продукт, который чаще всего используется при предпосевной обработке почвы и для подкормки многолетних культур (плодовых и ягодных).

Ведущие научно-исследовательские институты подтверждают, что подкормки брусита являются более чем эффективными средствами для повышения урожайности растений. Прибавки зависят от того, для какой именно культуры используется удобрение, но все они достоверные, в этом можно даже не сомневаться.

Продукт действительно существенно увеличивает содержание в почве магния, что позволяет в полной мере обеспечить плодоовощные культуры этим веществом. Стоит также отметить, что он обладает нейтрализующим действием, то есть избавляет грядку от повышенной кислотности. Магниевые удобрения, за основу которых взят брусит, оказывают положительные влияния на культуры даже тогда, когда они вносятся в средние и тяжелые почвы, а эффект в легких почвах получается действительно впечатляющим. Даже если кислотность почвы близка к нейтральной, минеральное удобрение все равно действует, причем действует эффективно.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что магниевая добавка АгроМаг — это именно то, что требуется большинству дачников для того, чтобы вырастить хороший урожай. Также она активно применяется и в масштабных сельскохозяйственных работах. Брусит можно смело считать практически универсальным удобрением, которое помогает растениям расти и развиваться, давать большой урожай и не болеть.

Форм продукта действительно много — это не только суспензия и гранулы, но также и порошок, при этом в зависимости от формы продуктов возможны и различные варианты упаковки.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что удобрение от АгроМаг представляет собой натуральный экологичный продукт с высоким содержанием магния, что обеспечивает его высокую экономическую эффективность. Применение добавки позволяет получить действительно хороший урожай, при этом все растения будут здоровыми. С учетом стоимости удобрения это действительно впечатляющее решение.

Характеристики
Написать комментарий