Скоростной интернет: преимущества услуги от ЗАО «Телеком 21»

«Телеком 21» — это провайдер, который работает в таких городах, как Казань, Набережные Челны и Альметьевск, являясь там одним из ведущих поставщиков специализированных услуг. Она работает по лицензии, предлагая не только провести интернет частным клиентам и компаниям, но и работая с SIP-телефонией, а также видеонаблюдением. В перечень услуг этой компании входит также работа с цифровым телевидением и вай-фаем общественного доступа, причем в любом случае она предоставляет любой сервис на высоком качественном уровне.

Так, компания предлагает проложить оптоволоконный кабель, который станет не только источником интернета — по этому широкополосному каналу при необходимости будет подключена телефония, цифровое телевидение и даже видеонаблюдение. Что касается пропускной способности такого канала, то она может достичь и одного гигабайта в секунду.


Подключить интернет от «Телеком 21» никакого труда не составит — для этого нужно просто оставить заявку на официальном сайте провайдера. После этого дела остается за компанией. Сначала с клиентом связывается оператор, уточняющий, на какое время было бы удобно назначить визит техника, после этого специалист подъезжает и проверяет, имеется ли возможность осуществить это подключение. Если все в порядке, компания и клиент подписывают договор. После этого в указанный день состоится подключение — и все, можно будет спокойно пользоваться интернетом и другими услугами, которые были подключены.

Компания «Телеком 21» имеет заслуженно высокий рейтинг и старается не просто поддерживать свою репутацию, но улучшать ее, а еще она постоянно расширяет сеть своего покрытия. География подключения включает новые районы и поселки, а также появляющиеся в городах новостройки. Благодаря высокотехнологичному оборудованию и качественным расходникам ее работа всегда выполняется на должном уровне качества. Которое достигается также и благодаря тому, что в компании работают лучшие специалисты.


Сотрудничество с «Телеком 21» дает клиенту не только услуги самого высокого качества по передовым технологиям, но и неограниченный трафик по гибким сбалансированным тарифам, когда скорость полностью соответствует стоимости. Клиенты подключаются оперативно (в течение трех рабочих дней), причем услугу подключения вполне можно заказать и в рассрочку. Круглосуточная профессиональная техподдержка ни на минуту не оставляет пользователей.

При этом тарифы на безлимитный интернет действительно доступные, даже с учетом возможности заказа дополнительных продуктов и сервисов. В то же время качество тех телекоммуникационных услуг, которые предоставляет компания, действительно поражает. и частные лица, и компании могут найти в их перечне то, что им необходимо.

Провайдер «Телеком 21» полностью заслужил свою репутацию у клиентов, в чем очень легко убедиться, воспользовавшись одним из его сервисов.

Написать комментарий