Одиннадцатый Айфон - причины популярности

07.06.2021 01:34 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Очень часто покупатели в магазинах Apple в Ростове делают свой непростой выбор в пользу одиннадцатой модели, которую называют самым доступным телефоном компании, что автоматически сделало его еще и самым продаваемым. Ничего удивительного в этом нет, стоит только заглянуть на страницу https://applerostov.com/iphone-11, как станет понятно, что по спецификациям телефон не уступает своим собратьям, а стоит существенно дешевле.


Несколько веских причин для покупки Айфона 11

Некоторым пользователям не по вкусу крупные рамки телефона, но это такой недостаток, который недостатком не является, а при ежедневном использовании владельцы вообще быстро о нем забывают, а ведь это практически единственное отличие от про-моделей, которые стоят как минимум на треть дороже.

Приобретая айфон в Ростове, на одиннадцатую модель смотрят в первую очередь потому, что у нее тот же топовый процессор, что и у телефонов постарше. Это Apple A13 Bionic с шестью ядрами, что позволяет смартфону выполнять одновременно множество сложных операций. Ему под силу достаточно трудоемкие задачи, а с учетом того, что оперативная память смартфона составляет 4 ГБ, в ближайшие несколько лет он точно не устареет. И эта черта действительно привлекает покупателей. Наслаждаться плавностью работы с таким процессором по-настоящему легко.


Две камеры вполне удовлетворяют потребности любителей делать фотографии на каждом шагу, и даже отсутствие двухкратного оптического зума, на которое можно было бы пожаловаться, на практике совершенно не мешает наслаждаться процессом.

Одиннадцатый Айфон как первая любовь

Отдельно стоит сказать об аккумуляторе, который существенно влияет на популярность телефонов на сайте Apple в Ростове-на-Дону — он действительно емкий. Если активно использовать смартфон, то зарядка ему потребуется раз в сутки, если менее активно, то этот срок продлится до полутора дней. Нельзя также не отметить, что в этом Айфоне, несмотря на его стоимость, реализована функция быстрой зарядки.

Защита от пыли и воды у смартфона очень солидная: например, он может полчаса пролежать на глубине двух метров и ему ничего не сделается.


Словом, если человек хочет получить действительно достойный смартфон и непременно «яблочный», но не готов тратиться на модели постарше, то это действительно именно то, что ему нужно, популярность одиннадцатых айфонов в Ростове-на-Дону это только подтверждает. И, конечно, нельзя не упомянуть возможность выделиться благодаря разнообразным ярким цветам, среди которых сразу привлекает внимание зеленый и еще фиолетовый.

Написать комментарий