Что выбрать: б/у или восстановленный iPhone?

04.05.2021 18:47 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Техника Apple притягивает к себе с первого взгляда и быстро очаровывает человека, планирующего покупку нового смартфона. Но когда видишь цену данного девайса, возникает вполне резонный вопрос: а стоит ли этот товар своих денег? Чтобы сэкономить, можно купить iPhone б/у или стать владельцем восстановленного гаджета – какой же из вариантов является более оптимальным?


Что нужно знать о восстановленных Айфонах?

Восстановленным Айфоном называют такой мобильный телефон, который какое-то время использовался, а затем был сдан обратно по причине неисправности. Его ремонт выполняется на официальных заводах Apple. Зачастую такие модели имеют замененный корпус, экран, аккумулятор и дополнены аксессуарами.

Технику кладут в новую коробку, затем передают для продажи авторизованным партнерам бренда. Заказ данного гаджета – это в любом случае риск получить проблемный или бракованный девайс, но его всегда можно будет отремонтировать по гарантии. Таким образом, этот вариант похож на iPhone бу с гарантией, однако его цена выше стандартных бывших в употреблении устройств.

Почему лучше выбрать б/у Айфон?

Куда лучше выбрать бу «яблочную» технику в хорошем состоянии, которая действительно продается недорого. Покупая такой девайс в интернет-магазине, можно быть уверенным, что была выполнена диагностика и проведены тесты. В результате вероятность получить неисправный телефон полностью отсутствует. Более того, многие компании предлагают девайсы с гарантией, что лишь повышает клиентскую лояльность и уверенность в том, что их не обманут.

Приобретение бывшего в употреблении iPhone в интернет-магазине – это:

  • Низкая цена и экономия 30-50% от стоимости новой модели.
  • Большой выбор – в каталоге, который постоянно пополняется, находятся девайсы разных поколений.
  • Хорошее состояние – устройства с повреждениями и серьезными дефектами не продаются.
  • Возможность осмотреть телефон перед покупкой.

Продажа бу Айфонов является одним из направлений компании iYo-Store на сайте https://iyo-store.com.ua, ассортимент которой включает в себя десятки бывших в употреблении «яблочных» моделей. Оформив заказ здесь, удастся сэкономить. Также получится заказать доставку смартфона в любой город Украины и при этом стать владельцем современной лучшей техники на рынке мобильных устройств.

Написать комментарий