Apple IPhone 12: почему этот смартфон должен быть у каждого?

19.02.2021 19:31 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Это самый большой смартфон от Apple. iPhone 12 Pro Max впечатляет не только размером, но, прежде всего, невероятной производительностью благодаря чипу A14 Bionic. Если вы хотите испытать все возможности последних моделей Apple, выберите вариант Pro Max с дополнительным объективом, большим оптическим зумом и самой обширной памятью. Найдите модель своей мечты из новейшего ассортимента Apple IPhone 12 128 Gb и наслаждайтесь самым быстрым интернетом в сети 5G.


iPhone 12 Pro Max

Последнее поколение iPhone представляет множество интересных новинок. Все модели поддерживают инновационную сеть 5G, поэтому они обеспечивают доступ к самому быстрому мобильному интернету.

  1. В Pro-версии вы также найдете технологию LiDAR, которую НАСА использовало для сканирования поверхности Марса. Теперь тот же сканер обеспечит отличные эффекты AR.
  2. Бесперебойную работу всех дополнительных функций обеспечивает новый 16-ядерный чип A14 Bionic с Neural Engine, который ускорился на 80% по сравнению с предыдущим поколением.
  3. Почти 12 миллионов транзисторов делают iPhone 12 Pro Max на 50% быстрее CPU и GPU по сравнению с другими флагманскими моделями смартфонов.
  4. Apple приучила своих пользователей к превосходному качеству фотографий, а в 12 Pro Max есть целых три задних объектива: широкоугольный, сверхширокоугольный и телеобъектив для профессиональных портретов и крупным планом для удаленных деталей.

 Ключом к качественной фотографии является диафрагма, которая пропускает на 27% больше света, делая фотографии четкими. Еще одна новинка, на которую стоит обратить внимание, — ночной режим. iPhone использует сканер LIDAR для фотографий, сделанных после наступления темноты. В результате можно заметить больше деталей, цвета более яркие и выразительные. Особое впечатление производит портрет в ночном режиме. Камера также оснащена интеллектуальным HDR, который автоматически оптимизирует свет, тени и контуры на каждой фотографии.

Дисплей Super Retina XDR

Ослепительно яркий дисплей Super Retina XDR гарантирует вам превосходную яркость приема, а сверхтвердый защитный слой Ceramic Shield обеспечит в четыре раза большую устойчивость к падениям. Получайте удовольствие от чрезвычайно прочного телефона, как никогда раньше!

Усовершенствованная система двух камер 12 Мп со сверхширокоугольным и широкоугольным объективом позволит вам делать необычные снимки. Отличные кадры захватываются даже при слабом освещении благодаря уникальному ночному режиму. Вы записываете, собираете и воспроизводите видео в кинематографическом качестве 4K Dolby Vision HDR.

Написать комментарий