Купить новую Nokia E65 можно пока только Беталинке

01.03.2007 13:30 Olga Клуб: Nokia
ТЕГИ

Салоны мобильных новинок Беталинк и корпорация Nokia объявляют о начале продаж в России Nokia E65 — бизнес-смартфона с принципиально новым форм-фактором, отличающимся элегантным стильным дизайном и компактностью.

Новый смартфон из линейки E-series был официально представлен только 12 февраля и уже с первого марта он доступен российским покупателям во всех 117 городах присутствия салонов мобильных новинок «Беталинк».

До июня 2007 г. Nokia E65 будет представлена в сети «Беталинк» на эксклюзивных правах, то есть приобрести смартфон в этот период можно будет только в салонах мобильных новинок «Беталинк».

Nokia E65 – уникальный для класса бизнес-смартфонов аппарат. Наряду с мощной функциональностью, эта модель отличается элегантным стильным дизайном. Новинка подойдёт как практичным деловым людям, так и бизнес-леди, придающим значение индивидуальности и дизайну. Поддержка функции VoIP и широкого спектра офисных приложений позволят всегда оставаться на связи и активно работать где бы вы ни были, а внешний вид и форм-фактор смартфона доставят настоящее эстетическое удовольствие.

Похожие новости
Написать комментарий