Скоро появятся мобильные телефоны на базе Windows из Финляндии

26.02.2007 14:07 Гость Клуб: Nokia
ТЕГИ

Уж не Nokia ли решила выпустить мобильные телефоны с Windows?!

Нет, дорогие друзья, на этот раз не Nokia, а другой производитель сотовых телефонов — небольшая компания Benefon. В течение нескольких лет Benefon выпускала телефоны с GPS на собственном программном обеспечении, однако теперь, с переходом на Windows Mobile, продажи Benefon могут резко возрасти!

На днях компания Benefon сообщила о трех новых интеллектуальных устройствах, которые будут представлены в каталоге компании 2007 года. Новая серия представлена усовершенствованными смартфонами на базе Windows c WiFi, призванными удовлетворить индивидуальные предпочтения каждого.

TWIG Talisman — одно из первых устройств с GPS на базе Microsoft Windows Mobile 6. Девайс поставляется с установленным Microsoft Outlook Mobile, обеспечивая быстрый доступ к электронной почте, календарю, задачам и контактам. Идеальное решение для бизнеса и развлечений, этот компактный телефон выглядит вполне традиционно, с цифровой панелью, но, помимо этого, он снабжен сенсорным экраном в 2.6 дюйма. Дисплей облегчает работу с документами Microsoft Office Word и Excel в буквальном смысле на ходу.

Девайс также поддерживает электронную почту с доставкой писем в реальном времени, дает возможность просмотра полноценных HTML-страниц и позволяет общаться с друзьями и коллегами в чате через Windows Live.

Кроме того, новинка может похвастаться 2-мегапиксельной камерой и поддержкой Bluetooth 1.2.

Twig Talisman работает в сетях GSM/GPRS/EDGE.

TWIG Totem — первый бизнес-телефон от Benefon с поддержкой сетей 3G (HSDPA, EDGE). Легкая и в то же время мощная новинка оснащена пакетом Microsoft Office Mobile для чтения и редактирования документов Word и Excel, и, конечно, GPS-навигатором (SiRF Star III GPS). В активе TWIG Totem — сенсорный экран, 3-Мп камера и Bluetooth 2.0.

Наш «третий кит» — TWIG Monolith — компактный и стильный телефон с WiFi и GPS и сенсорным экраном. Но самое главное — эта модель работает на базе новейшей ОС Microsoft Windows Mobile 6! Прочие плюсы устройства — 2-Мп камера, Bluetooth 1.2.

Ну что, заинтересовались? Ждите первые новые «бенефоны» в июне 2007 года.

Похожие новости
Написать комментарий